Ausrüstung für hochintensives Funktionstraining | Eleiko
Buy your Eleiko Premium Home Gym now! Visit shop.eleiko.com

Funktionelle Fitness

Intensität, Vielfalt und funktionelle Bewegung für ein besseres Leben

Für Alltags Athleten

Viele Menschen werden Mitglied in funktionellen Einrichtungen, um Kraft aufzubauen und ihr Leben zu verbessern. Sie wollen gesund sein, sich bewegen und leistungsfähig sein. Das Ziel ist es besser auszusehen und sich besser zu fühlen. Sie möchten von professionellem Coaching, effektiver Trainingsplanung und Aufmerksamkeit profitieren, mit Gleichgesinnten in Kontakt treten und Teil einer starken Gemeinschaft sein. Von einem einzigartigen und differenzierten Umfeld können alle profitieren.

Mit Eleiko zu arbeiten, kann dir helfen, deinen Mitgliedern die Erfahrung zu bieten, nach der sie suchen. Wenn du deine Einrichtung mit Equipment von Eleiko ausstattest, erhalten deine Athleten und Mitglieder Zugang zum besten Equipment der Welt - von Langhanteln und Plattformen bis hin zu Kettlebells, Kurzhanteln und allem dazwischen. Eleiko Education bietet eine Reihe von Kursen und Workshops für deine Trainer oder die Kraftsport Enthusiasten unter deinen Mitgliedern. Diese Programme sind anerkannt für die Qualität der Inhalte und die wertvolle, praxisorientierte Technik. Unser Schwerpunkt liegt auf der Entwicklung von Coaching Fähigkeiten und effektiver Trainingsplanung. Wir verfügen über das Know How und die Produktpalette, um einzigartige und herausragende funktionelle Trainingsräume zu schaffen, die durch eine erstklassige Ausbildung und eine gemeinsame Leidenschaft für diese Art von Training ergänzt werden.

CrossFit Gold Pact

Rotterdam, the Netherlands

MT96 Open in Qatar as a fully equipped Eleiko facility

Qatar

Klub der Sportfreunde

Zürich, Schweiz

WIT Training

St Pauls, London

UnScared CrossFit

Utrecht, Niederlande

Speed Power Strength

Oakland, CA, USA

Set Free CrossFit

Singapur

Kronan Crossfit

Malmö, Schweden

CrossFit Nordic

Stockholm, Schweden

Kontaktiere uns

Gemeinsam holen wir das Beste aus deiner Einrichtung heraus.

Alex Murray

Operations Manager
+1 866 447 9441
alex.murray@eleiko.com

David Weber

Sales Director - Athletics and Recreation
+1 313 269 3371
david.weber@eleiko.com

Jonathan Besecker

Sales Representative - Athletics and Recreation
+ 1 9377768806
jonathan.besecker@eleiko.com

Derek Schulte

Sales Manager - Gym and Fitness
+ 1 307 220 0313
derek.schulte@eleiko.com

Adrien Webb

Sales Representative - Federal Market
+1 903-360-0225
adrien.webb@eleiko.com

Rickard Blomberg

President
+1 866 447 9441
rickard.blomberg@eleiko.com

Kat Widup

Inside Sales Manager - Home Gyms
+1 866 447 9441
kat.widup@eleiko.com