Ausrüstung für hochintensives Funktionstraining | Eleiko

Functional Fitness

Intensität, Vielfalt und funktionelle Bewegung für ein besseres Leben

Für den Alltags-Athleten

Mitglieder schließen sich funktionellen Einrichtungen an, um Kraft zu gewinnen und ihr Leben zu verbessern. Sie wollen gesund sein, sich gut bewegen und fähig sein. Um besser auszusehen und sich besser zu fühlen. Sie möchten von Experten-Coaching, effektiver Programmierung und persönlicher Aufmerksamkeit profitieren. Sich mit anderen verbinden und Teil einer starken Gemeinschaft sein. Ein einzigartiges und differenziertes Umfeld ist auch schön.

Mit Eleiko zu arbeiten, kann Ihnen helfen, Ihren Mitgliedern die Erfahrung zu geben, die sie suchen. Wenn Sie Ihre Einrichtung mit Eleiko ausstatten, erhalten Ihre Athleten und Mitglieder Zugang zu den besten Geräten der Welt - von Langhanteln und Plattformen bis hin zu Kettlebells, Hanteln und allem dazwischen. Eleiko Education bietet eine Reihe von Kursen und Workshops für Ihre Trainer oder leidenschaftliche Enthusiasten. Diese Programme sind anerkannt für die Qualität der Inhalte, die sehr wertvolle Technik, die praxisorientiert ist, und unser Schwerpunkt bei der Entwicklung von Coaching-Fähigkeiten und effektiver Programmentwicklung. Wir verfügen über das Know-how und die Produktpalette, um einzigartige und herausragende funktionelle Trainingsräume zu schaffen, die durch eine erstklassige Ausbildung und eine gemeinsame Leidenschaft für diese Art von Training ergänzt werden.

MT96 Open in Qatar as a fully equipped Eleiko facility

Qatar

Klub der Sportfreunde

Zürich, Schweiz

WIT Training

St Pauls, London

UnScared CrossFit

Utrecht, Netherlands

Speed Power Strength

Oakland, CA, USA

Set Free CrossFit

Singapore

Kronan Crossfit

Malmö, Sweden

CrossFit Nordic

Stockholm, Sweden

Kontaktieren Sie uns

Lassen Sie uns Ihre Anlage so stark machen wie nur möglich.

Adrien Webb

Sales Rep, Federal Market
+1 903-360-0225
adrien.webb@eleiko.com

HIllis Lake

Business Development Manager, Gym & Fitness
+1 352 514 4131
hillis.lake@eleiko.com

Gerry Daley

Sales Manager, Gym & Fitness - East Coast
+1 301 401 7557
gerry.daley@eleiko.com

Bryan Jovick

B2B Sales and Support
+1 866 447 9441
bryan.jovick@eleiko.com

Aaron Nguyen

B2C - Sales and Support
+1 866 447 9441
aaron.nguyen@eleiko.com

Kat Widup

Inside Sales Coordinator
+1 866 447 9441
kat.widup@eleiko.com

Rickard Blomberg

President - North America
+1 866 447 9441
rickard.blomberg@eleiko.com

Tim Misewicz

Sales Manager, Gym & Fitness - West Coast
+1 801 915 0834
tim.misewicz@eleiko.com