Strength and Functional Equipment for Home Gyms | Eleiko
Buy your Eleiko Premium Home Gym now! Visit shop.eleiko.com

Home Gyms

Entwirf deine individuelle Trainingsumgebung in Zusammenarbeit mit unserem erfahrenen Team.

Wir arbeiten an Projekten jeglicher Größenordnung. Von zertifizierten, internationalen Wettkämpfen bis hin zu praktischen Lösungen für das Training zu Hause. Unabhängig von der Projektgröße steht dir unser engagiertes und erfahrenes Team bei der Verwirklichung deiner Trainingsstätte stets zur Seite. Wir bieten Expertise und Service auf höchstem Niveau, gepaart mit einer großen Auswahl an hochwertigem Equipment, um dir dabei zu helfen ein ultimatives Trainingserlebnis zu schaffen.

Bleib immer auf dem neusten Stand. Hier klicken, um dich für unseren Newsletter anzumelden.

Inspirationen

Ein maßgeschneidertes Gym Design, das innovative Produkte und clevere Lösungen einbindet wie multifunktionale Racks, geräuschreduzierende Plattformen, kompakte Lagerungsmöglichkeiten und gut durchdachte Layouts, die funktionelles Training unterstützen und gleichzeitig ästhetisch ansprechend aussehen.

Entdecke einige unserer aktuellen Projekte - von Wettkämpfen über kommerzielle Gyms bis hin zu Home Gyms - in unseren Case Studies.

Wir helfen dir, deine Vision in die Realität umzusetzen

Unser Expertenteam steht dir beratend zur Seite und erstellt Pläne, die ganz auf deine individuellen Bedürfnisse zugeschnitten sind. Fordere heute eine 3D Zeichnung an und erwecke dein Konzept zum Leben.

David Weber

Sales Director - Athletics and Recreation
+1 313 269 3371
david.weber@eleiko.com

Rickard Blomberg

President
+1 866 447 9441
rickard.blomberg@eleiko.com

Kat Widup

Inside Sales Manager - Home Gyms
+1 866 447 9441
kat.widup@eleiko.com

Derek Schulte

Sales Manager - Gym and Fitness
+ 1 307 220 0313
derek.schulte@eleiko.com

Jonathan Besecker

Sales Representative - Athletics and Recreation
+ 1 9377768806
jonathan.besecker@eleiko.com

Alex Murray

Operations Manager
+1 866 447 9441
alex.murray@eleiko.com

Adrien Webb

Sales Representative - Federal Market
+1 903-360-0225
adrien.webb@eleiko.com