Équipements pour l'entraînement fonctionnel de haute intensité | Eleiko
Achetez votre Eleiko Premium Home Gym maintenant! Visitez shop.eleiko.com

Aptitude fonctionnelle

Des mouvements d'intensité, de variété et d'autres fonctionnels pour une vie meilleure

Pour l'athlète quotidien

Les membres rejoignent des installations fonctionnelles pour gagner en force et améliorer leur vie. Ils veulent être en bonne santé, bien bouger et être capables. Pour avoir une meilleure apparence et mieux se sentir. Ils veulent bénéficier de l'encadrement d'un expert, d'une planification efficace et d'une attention personnelle. Pour entrer en contact avec les autres et faire partie de la construction d'une communauté forte. Un environnement unique et différencié est également apprécié.

Travailler avec Eleiko peut vous aider à donner à vos membres l'expérience qu'ils recherchent. Équiper votre installation avec les produits Eleiko donne à vos athlètes et à vos membres l'accès aux meilleurs équipements du monde - des barres à disques et des plateformes aux kettlebells, haltères et tout le reste. Eleiko Education propose une gamme de cours et d'ateliers pour vos entraîneurs ou membres passionnés. Ces programmes sont reconnus pour la qualité du contenu, l'approche pratique d'une grande valeur axée sur la technique et notre accent sur le développement des compétences de coaching et le développement de programmes efficaces. Nous avons l'expertise et la gamme de produits pour créer des espaces d'entraînement fonctionnels uniques et exceptionnels, enrichis par une éducation de classe mondiale et une passion partagée pour ce type d'entraînement.

MT96 Open in Qatar as a fully equipped Eleiko facility

Qatar

Klub der Sportfreunde

Zurich, Suisse

WIT Training

St Pauls, London

UnScared CrossFit

Utrecht, Netherlands

Speed Power Strength

Oakland, CA, USA

Set Free CrossFit

Singapore

Kronan Crossfit

Malmö, Sweden

CrossFit Nordic

Stockholm, Sweden

Prendre contact

Rendons votre installation la plus forte possible.

Jonathan Besecker

Customer Service/Sales Support
+ 1 866 447 9441
jonathan.besecker@eleiko.com

Gerry Daley

Sales Manager, Gym & Fitness - East Coast
+1 8664479441
gerry.daley@eleiko.com

Derek Schulte

Sales Manager - Central Region
+ 1 307 220 0313
derek.schulte@eleiko.com

David Weber

Sales Director, Athletics and Recreation
+1 313 269 3371
david.weber@eleiko.com

Kat Widup

Inside Sales Manager
+1 866 447 9441
kat.widup@eleiko.com

Aaron Nguyen

Purchasing & Logistics Coordinator
+1 866 447 9441
aaron.nguyen@eleiko.com

Adrien Webb

Sales Rep, Federal Market
+1 903-360-0225
adrien.webb@eleiko.com

Alex Murray

Operations Manager
+1 866 447 9441
alex.murray@eleiko.com

Rickard Blomberg

President - North America
+1 866 447 9441
rickard.blomberg@eleiko.com

Hillis Lake

Business Development Manager, Gym & Fitness
+1 352 514 4131
hillis.lake@eleiko.com